Апартаменты №126, 29.2 м²

Планировка

Этаж

Студия апартаменты, 29.2 м²
13 293 447 ₽

14 608 184 ₽

-9%
455 256 ₽/м²
Корпус
К15
Номер
126
Площадь
29.2 м²
Комнат
Студия апартаменты
Отделка
Без отделки
Дата сдачи
Сдан
Меню