Апартаменты №125, 29.3 м²

Планировка

Этаж

Студия апартаменты, 29.3 м²
13 289 880 ₽

14 604 264 ₽

-9%
453 580 ₽/м²
Корпус
К15
Номер
125
Площадь
29.3 м²
Комнат
Студия апартаменты
Отделка
Без отделки
Дата сдачи
Сдан
Меню